Das Unternehmen

Wir sind ein traditionsreiches Speditionsunternehmen, das seinen Fokus auf Stückgutverteilung aller Art ausgerichtet hat. Unser Fuhrpark ist mit modernsten Fahrzeugen ausgestattet, die ein sicheres und zuverlässiges Ankommen Ihrer Transportgegenstände unterstützen. Und damit auch wir immer auf dem neuesten Stand sind, werden unsere Spezialisten im Transport stetig geschult. Somit können wir die Qualität und die Effizienz unserer Arbeit zu jeder Zeit gewährleisten.

Auch in Sachen Lager haben wir uns in den letzten Jahren stark etabliert, was auch unsere Kunden zu schätzen wissen.

 

Jeder Transport bedarf immer einer exakten Planung, damit der Ablauf reibungslos funktioniert. Sie stehen als unser Kunde immer im Mittelpunkt. Daher besprechen wir schon im Voraus alle wichtigen Transportdetails, beraten Sie umfassend und ausführlich und gehen jederzeit auf Ihre Wünsche ein. Es würde uns freuen, wenn auch Sie bald zu unseren zufriedenen Kunden gehören würden.

 

Sprechen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie!

Unser Team

Georg Ager

 

Geschäftsleitung

 

Telefon: +43 5373 42008 16

Fax:        +43 5373 42008 27

E-Mail:  georg.ager@tsgsped.at 

 

Nicole Ager

 

Kaufmännische Geschäftsleitung,

Buchhaltung

 

Telefon: +43 5373 42008 15/17

Fax:        +43 5373 42008 27

E-Mail:  nicole.ager@tsgsped.at

Christian Kuranda

 

Disposition, Preisanfragen

 

Telefon: +43 5373 42008 10

Fax:        +43 5373 42008 27

E-Mail:  kuranda@tsgsped.at

 

Dominik Ager

 

Assistent Geschäftsleitung,

Abrechnung

 

Telefon: +43 5373 42008 22/24

                                                  Fax:        +43 5373 42008 27

                                                  E-Mail:  dominik.ager@tsgsped.at

 

Alexander Loferer

 

Disposition Fernverkehr

 

Telefon: +43 5373 42008 29

Mobil:    +43 699 1880 23 21

Fax:        +43 5373 42008 27

                                                  E-Mail:  alexander.loferer@tsgsped.at

 

Armin Jasarevic

 

Auszubildender

 

Telefon: +43 5373 42008 12

Fax:        +43 5373 42008 27

E-Mail:  armin.jasarevic@tsgsped.at

 

Elia Wegscheider

 

Auszubildende

 

Telefon: +43 5373 42008 30

Fax:        +43 5373 42008 27

E-Mail:  elia.wegscheider@tsgsped.at

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Termintransport Service GmbH

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.